⚠️ Quote aggiornate al 2026/10/18 — i dati potrebbero non riflettere le quote attuali.
Serie A · Sunday 18 October 2026 · 13:00
FIO
Fiorentina
vs
COM
Como
📍 Serie A 🧮 Margine best: 0.3%

Per Fiorentina-Como del 18/10/2026, le quote migliori sono: 1 a 3.55 (Betfair), X a 3.81 (1xBet), 2 a 2.18 (Betfair). Margine combinato best: 0.3%. Probabilità implicite: Fiorentina 28%, Pareggio 26%, Como 46%. Quote confrontate da 24 bookmaker.

📊 Probabilità implicita

28%
26%
46%
Fiorentina 1Pareggio XComo 2

🏷️ Confronto quote 1X2

Bookmaker1 (Fiorentina)X2 (Como)Margine
Pinnacle3.503.662.113.3%
Codere (IT)3.403.602.114.6%
Nordic Bet3.403.502.086.1%
Unibet (FR)3.303.401.9810.2%
Winamax (FR)3.153.502.0010.3%
Betsson3.403.552.085.7%
Winamax (DE)3.253.652.056.9%
1xBet3.543.812.121.7%
⭐ Best3.553.812.180.3%

⚽ Mercati Gol — Over/Under

MercatoMiglior QuotaBookmakerProb. impl.
Over 2.51.731xBet58%
Under 2.52.291xBet44%

🧮 Margine bookmaker

Più basso = più quota ti pagano. Il margine è il "costo nascosto" di ogni scommessa.

1xBet
1.7%
Pinnacle
3.3%
Codere (IT)
4.6%
Betsson
5.7%
Nordic Bet
6.1%
Winamax (DE)
6.9%
Unibet (FR)
10.2%
Winamax (FR)
10.3%

📚 Guide Correlate

👕 Le Squadre

🏷️ Confronta su

bet365SisalSnaiGoldbet

📊 Classifica Serie A · 🏆 Serie A Hub · 📈 Mercati

⚠️ Gioco responsabile — ADM
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni. QuoteGol.it è un sito di comparazione quote e non gestisce scommesse. Le informazioni sono fornite a scopo informativo. Gioca responsabilmente. Telefono Verde: 800 558822. Solo bookmaker con licenza ADM.